12 апреля 2024 г.
День Космонавтики.

Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие,  посвящённое  замечательному празднику - Дню Космонавтики🚀 Воспитанники средней и подготовительной групп приняли участие в увлекательном  космическом путешествии с профессором Звездочкиным и его внучкой Лунашкой .
🪐Дети побывали на планете Абракадабра ,приняли участие в  интересных и весёлых  играх "Космический корабль", "Запуск спутника", "Стыковка". Ребята  показали какие они дружные, умелые и  ловкие!!!

На этой странице