Заведующий Юматова Наталья Викторовна

Юматова Наталья Викторовна

Образование

Среднее профессиональное — "Вольское педагогическое училище№1" квалификация по диплому - воспитатель детского сада

Переподготовка: "Менеджер (по отраслям) государственное и муниципальное управление (2014г). Педагог - песихолог (2020г)

Дополнительное образование

"Менеджер (по отраслям) государственное и муниципальное управление" -   год окончания 2014г

"Педагог - психолог"  — год окончания 2020г

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «руководитель»

Дата аттестации —19.11. 2020г

Образовательные программы

"Актуальные вопросы управления дошкольной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и введение ФОП ДО" 30 июня 2023 г

О себе

В. А. Сухомлинский: «От того, как пройдёт детство, кто будет вести ребёнка за руку в детские годы, что вложат в его разум и сердце – от этого будет зависеть, каким человеком станет сегодняшний малыш».

Почетный работник общего образования,

Грамота районной организации Общероссийского союза образования (2021г)

Почетная грамота Общероссийского профсоюза образования (2022 г)

Почетная грамота главы образования Базарно-Карабулакского муниципального района (2023г)